Результаты второго (очного) этапа межмуниципальной олимпиады «Восхождение к праву»

12 апреля 2018 года на базе Сибирского института бизнеса и информационных технологий при информационной поддержке Департамента образования Администрации города Омска прошел второй (очный) этап межмуниципальной олимпиады по истории государства и права России «Восхождение к праву» для обучающихся общеобразовательных учреждений города Омска.

В первом (заочном) этапе Олимпиады, проводившемся в виде онлайн-тестирования на сайте Сибирского института бизнеса и информационных технологий  http://www.sibit.sano.ru/, принял участие 231 обучающийся 9-11 классов более чем из 40 общеобразовательных учреждений города Омска и Омской области.

Все участники заочного этапа олимпиады,  набравшие не менее 15 баллов, были допущены к участию во втором – очном – этапе олимпиады. Во втором (очном) этапе Олимпиады приняли участие 112 обучающихся 9-11 классов более чем из 40 общеобразовательных учреждений города Омска и Омской области.

12-04-2018-2.jpg 12-04-2018-1.jpg

Победителями второго (очного) этапа Олимпиады стали: 

 

11 класс

1 место – Утямишева Светлана Алексеевна (БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 101»), набравшая 39 баллов из 45;

2 место – Найденко Виктория Евгеньевна (БОУ г. Омска «Лицей №92»), набравшая 38 баллов из 45;

3 место – Машинская Виктория Сергеевна (БОУ г. Омска  «Средняя общеобразовательная школа № 41»), набравшая 36 баллов из 45;

Ситдикова Вельмира Завитовна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 87»), набравшая 36 баллов из 45;

Шаройко Мария Сергеевна (БОУ г. Омска «Лицей №29»), набравшая 36 баллов из 45;

 

 

10 класс

1 место – Соколов Андрей Николаевич (БОУ г. Омска «Лицей №66»), набравший 43 балла из 45;

2 место – Павлова Анна Дмитриевна (БОУ г. Омска «Лицей №66»), набравшая 39 баллов из 45;

Первых Ксения Валерьевна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 14»), набравшая 39 баллов из 45;

3 место –  Калькова Ольга Артемовна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 73»), набравшая 38 баллов из 45;

Гайдук Никита Сергеевич, (БОУ г. Омска «Лицей №66»), набравший 38 баллов из 45.

 

9 класс

1 место – Бейсембаева Алина Бауржановна  (БОУ г. Омска «Лицей №29»), набравшая 32 балла из 45;

2 место – Желнина Александра Владимировна  (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37»), набравшая 30 баллов из 45;

3 место – Иванова Мария Сергеевна  (БОУ г. Омска «Лицей №29»), набравшая 29 балла из 45;

Бахарева Полина Сергеевна, (БОУ г. Омска «Гимназия №85»), набравшая 29 баллов из 45.

 

Мы поздравляем победителей Олимпиады и ждем их вместе с учителями на торжественной церемонии награждения, которая состоится 24 апреля 2018 года в 13.30 в конференц-зале.