Места приема документов

Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется в приемной комиссии «СИБИТ» по адресу 644116, г. Омск, ул. 24 Северная д.196 корп.1. Есть возможность подать документы через региональных представителей в следующих населенных пунктах:

Город

ФИО представителя

Телефон

1

Айхал

Мадатян Алена Михайловна

8-924-164-48-41

 2.

Белово

Кольцова Сабина Сергеевна

+7(903)984-50-92

 3.

Железногорск-Илимский

Тимофеева Надежда Викторовна

+7(924)715-95-89

 4.

Заводоуковск

Ренёва Любовь Николаевна

+7(908)866-62-35

5.

Ишим

Величко Наталья Михайловна

(34551)6-73-79 (д)

+7(904)873-97-00

6.

Канск

Сапожниченко Надежда Петровна

+7(983)504-61-50

7.

Когалым

Татарко Зоя Михайловна

+7(904)459-75-80

(34667)2-89-36

8.

Краснокаменск

Адрейченко Наталия Васильевна

(30245)6-04-03 (р)ф

4-47-11

9.

Лабытнанги

Гаврилюк Ирина Дмитриевна

+7(912)432-20-91

10.

Ленск

Коновалова Зоя Петровна

+7(914)265-66-43

11.

Мирный

Застрогина Ольга Михайловна

+7(924)164-63-36

12.

Надым

Герман Валентина Николаевна

+7(922)283-67-22

13.

Назарово

Сергеева Людмила Геннадьевна

+7(905)088-53-99

14.

Называевск

Лукьянов Андрей Сергеевич

8-950-339-72-28,

8-923-047-94-54

15.

Нижневартовск

Шалоботина Светлана Александровна

+7(912)537-49-82

16.

Новокузнецк

Сергей Сергеевич Антипов

8-913-072-00-22 

17.

Новый Уренгой

Молодых Татьяна Эдуардовна

+7(922)288-04-27

18.

Норильск

Борисова Любовь Андреевна

+7(913)-162-57-37

34-54-93 (раб.)

34-50-89 (факс)

19.

Ноябрьск

Батяева Татьяна Юрьевна

+7(922)282-87-11

20.

Пангоды

Туманова Ирина Анатольевна

8-912-915-25-04

8-908-854-67-63

21.

Прокопьевск

Косова Ирина Николаевна

8(3846) 61-46-33,

8-908-958-41-40

22.

Пыть-Ях

Рыбочкина Наталья Михайловна

+7(922)070-29-29

23.

Радужный

Стафиняк Анжела Владимировна

+7(912)931-70-89

+7(982)524-61-99

24.

Салехард

Гафурова Гульсара Данияловна

+7(912)436-00-54

25.

Сургут

Лукьянов Антон Сергеевич

+7(904)471-19-81

+7(932)405-83-99

26.

Тарко-Сале

Собрина Людмила Александровна

(34997)2-58-04

27.

Татарский район

Шелегова Галина Павловна

(38364)52-1-29 (д)

28.

Тобольск

Пенежина Надежда Николаевна

+7(922)047-76-63

29.

Тында

Дампилова Инна Юрьевна

+7(914)619-66-30

30.

Урай

Еганова Анжелика Анатольевна

+7(908)896-07-45

31.

Ханты-Мансийск

Холодилова Ирина

+7(908)880-58-00

32.

Черногорск

Манахова Людмила Васильевна

+7(902)468-26-99

+7(923)597-57-41

33.

Югорск, Советский

Николаева Любовь Петровна

+7(951)977-41-71

Направить документы для поступления возможно по почте России по адресу 644116, г. Омск, ул. 24 Северная д.196 корп.1 или по электронной почте pk@sano.ru. Правила направления документов в электронном виде устанавливаются

Порядком приема документов и зачисления абитуриентов с использованием информационного ресурса института в сети «Интернет».